Стиль, имидж

Как должна выглядить девушка мечты? для мальчика в 11 или 12 (мне 10). Или как в 10 лет вы превлекали мальчиков.

Мне 11 лет. И я знаю современную молодёжь. И у меня одно слово-жуть! У меня как минимум 6 одноклассниц курит, мальчики практически все порнуху смотрят, один мальчик побил другого просто так. Ты же не хочешь быть проституткой в 13 и закончить жизнь от передазировки наркотиками? Тогда думай о совершенно другом! Мне 11 и я мальчиков привлекать даже не хочу! Так что думай о книжках, учёбе и как тебе вырасти и не стать шалавой!
P.S.А у современных мальчиков представление девушка мечты это-стройная, высокая, с параметрами 90-60-90 кукла барби с милым лицом и ангельским характером.
Екатерина Самотой
Лучший ответ
играй в куклы и классики еще, не выросла пока
ууууу.... в 10 лет я вообще о мальчиках не думала. первый мальчик у меня появился в 15 лет.

хотя чему тут удивляться... у нас уже в первом классе курят, скоро и детей начнут рожать в том же возрасте..)
Я в 10 лет о учёбе думала, и в куклы играла
ОК
Ольга Кокина
Оникак, друг мой. в моё время девочки в это время ещё в куклы играли.
в 10 лет мы и не думали завлекать мальчиков, просто вместе играли в зарницу, казаки-разбойники, гоняли на великах, вобщем просто наслаждались детством.
Amor Amor
у меня в 10 лет и мыслей не было привлекать кого то. а тебе еще о учебе надо думать и вобще иди в куклы играй
Марина Ясева
Это наверно не мое дело, но в 10 лет еще рано мальчиков привлекать. Это ведь класс 5, если не ошибаюсь? Я в пятом классе еще в куклы хотела играть, а мальчики меня тогда совсем не интересовали.
ну вообще конечно докатились!
в 10 лет девчонками заинтересовались.
вот так поколение!
в 10 лет дети в игрушки играют, а не о шашнях думают..
в 10 лет я ещё об этом не думала, и тебе не советую
Galaalina Беджук
аххаха :DD
маленькая еще
ахахахах! офигеть! я в десять лет думала, где фишки взять!
тыкала бы ты свой носик еще в книжку! я тебе вот что скажут мальчикам в 20 нравятся умные, начитанные, дерзкие, с острым язычком-которым всегда есть что ответить. к тому же она должна быть порядочной, а не с 10 лет завлекать кого-то! спортом займись или танцами на досуге, а то дурь некуда деть!!!
девушки мечты для мальчика в 12 и 11 лет нет! ну мальчикам кажется совсем по другому! если у них есть старшие братья и сёстры ( ну например лет 15-18), то мальчики хотят выглядеть старше или солиднее! но со староны это выглядет очень глупо! это я тебе как старшая сестра говорю!