Nihao Nihao

Как стать популярной в классе? В школе?

Сергей Елисеев

О, Боже! Неужели это кого-то ещё волнует! ? Когда уже люди научатся быть собой, а не вытрёпываться перед одноклассниками!

Ангел Ангелочек

Выбить окно в кабинете директора

Н.
Наталья .

Зачем, лучше не надо! Раньше я была очень популярной в классе, всеми командовала, незамечала как обижаю других, которые не могут мне и слова против сказать, дружила только с крутыми девочками, ХОРОШО ЧТО РАНО, ИЛИ ПОЗДНО ОДУМАЛАСЬ, И ТЕПЕРЬ ВСЁ ХОРОШО!!

Наталья Трусова

Просто быть собой или добиваться успехов) Советую тебе найти занятие то которое потребное твоим друзьям . Например научиться карате или чему нибудь))

Дм
Дмитрий

Привлечь к себе внимание (чем либо) .. А нафига -это вобще!? 🙂

Лилия

Стать стервой, которую будет ненавидеть вся школа. . Но это плохой вариант, когда становишься популярным можно забыть про всё и потерять много близких людей

Наиль Каюмов

я думаю это незачем) ) популярность не нужна, нужно уметь хорошо разговаривать с людьми, чувство юмора, свой какой нибудь стиль (одеваться хорошо) и хорошая или отличная учеба + главное быть приятным в общении

Дмитрий Черепанов

надо запомнится одни случаем на всю школу... каким -решай сама.. но если прославишься, потом слухи пойдут.. тебе это надо? мой совет: забей на популярность, она не нужна... тем более ты скоро школу кончишь и не нужна будет эта популярность вовсе..