Ел
Елена

КАК СТАТЬ ПОПУЛЯРНОЙ в школе? Как стать популярной????

Анна Пучинова

Для особо одаренных, в школе учится надо, учиться быть самим собой, грамоте. общению, мировосприятию.... Некоторые дуры правда туда ходят чтобы всем показывать голое недоразвитое тело.... но я бы не советовал, учитесь, живите, дружите, детство и юность это так прекрасно.... не заморачивайтесь все впереди.

Виктория Войткив

Залезть на козырек крыши и с выражением продекламировать матерные стихи Маяковского.

Эляна Шевченко

перевстречаться со всеми парнями, подраться и пр.

Артём Снетков

будь либо Умной, либо Глупой.... хотя тебе это не грозит, усспокойся

Юлия Зыкова

популярной? ну смотря в чем, можно в учебе быть популярной и быть всегда на первых местах, можно так же стать как кукла барби и крутить парнями всеми, ты так же будешь популярна )) можно быть хулиганкой, драться, материться, быть плохой девочкой ...вообще детка я бы тебе посоветовала, думай сейчас об учебе, многие люди очень жалеют о том что в свое время, не учились, не добились хороших оценок и им стыдно брать в руки свой аттестат где стоят одни тройки, парнями крутить ты успеешь, просто в будущем, тебе же тыкать будут что ты не думала об учебе, называть троишницей и смеяться над тобой, это все будет, если не задумаешься во время, вот. И не слушай тех людей кто в тебя не верит, просто знай ТЫ МОЖЕШЬ ВСЕ!

Анастасия Тришечкина

Учиться. В школе надо просто учиться.