Капитолина Шакирова

Как стать самой красивой в 6 классе?

Султанай

ухаживай за собой и будешь красивой!

Наталья

Плохо, что ты до сих пор не считаешь, что ты уже самая красивая. Пока в это сама не поверишь, ничего не поможет!

Ма
Мария

самые красивые в классе после окончания школы становятся обычно самыми несчастными почему-то

Ок
Оксана

О какой красоте идет речь: физической и духовной? Физическая красота дается природой ( генетикой) , ее нужно только поддерживать, а вот для достижения духовной красоты нужно трудиться всю жизнь

Ма
Мария

наложи тонну косметики на себя)

Ок
Оксана

Все идет из головы. Почуствуйте себя самой красивой, и станете таковой.

Кс
Ксения

Умываться, ухаживать за собой, быть аккуратной, и поверить что ты красивая. А вообще учись, сейчас это важней, поверь, в будущем пригодится а красота появится с возрастом.

Вера

зачем тебе это надо в 6 классе? ? вырастешь - будешь красивой