Ни
Ника

как стать популярнай в школе- 6 класс

Kamila

Анна, для того что бы стать популярной нужно получить признание ваших достижение у окружающих вас людей (в вашем случае - учеников школы) . Судя по вашему вопросу этого пока не произошло. Не отчаивайтесь. В любом деле, что бы получить результат, приходится много трудиться. Другого пути нет. Приведу вам пример из своей жизни. Когда я учился в 6 классе (это было давно – в 1966 году) , то дополнительно занимался в музыкальной школе по классу баяна. Там же научился играть на фортепиано и на гитаре. Создал в школе вокально-инструментальный ансамбль (группу) , с которым мы много репетировали и с успехом выступали на всех школьных вечерах. У меня и моих друзей был такой путь к признанию. У вас он свой. И вы его обязательно найдете. Всего вам доброго и удачи !

Ol
Olesya

Участвуй в олимпиадах и конкурсах, ходи в кружки, которые открыты в школе. При всем этом всегда будь доброй и дружелюбной, улыбайся и поднимай всем настроение. И последний штрих: когда наступит новая четверть (или учебный год) не пытайся выглядеть первой звездой. Сарафан, повязка на голову и гетры - все, что тебе нужно, чтобы в один прекрасный день преобразиться и удивить своих одноклассников необычным стилем.

Дарья

Учиться грамотно писать на русском языке

Юлия

Учиться хорошо!!! -больше тебе ничего не надо, главное ты знаешь себя, а на мнение других тебе должно быть всё равно.