Сергей Бузин

Подскажите как стать красивой!

Алла

Достаточно быть красивой душой и делать добрые дела людям, несмотря на обиды и оскорбления. Попробуйте пройти так всю жизнь. Это высший пилотаж. Удачи!

Ти
Тина

смотри в зеркало и раслабляй мышцы лица, чтобы предать твоему лицу округлые очертания

Зв
Звездa

Полюбите себя и будьте счастливы! Помните, улыбка-это бесплатный способ выглядеть лучше))))

Alex

поверить в то, что ты красивая. у меня тож самооценка заниженна ( борюсь с этим сейчас )