Кристина Антоникова

как стать красивой????

есть поговорка а поговорка такая ( КРАСОТА СТРАШНАЯ СИЛА ) думаю не надо быть красивой и наче будут все завидовать в церковь ходить и калдовать !!!

Наташа Никифорова

Не родись красивой а богатой...

Ника Шпак

надо быть красивой. Это стоит и денег и труда.
Не успокаивай себя всякой чепухой.

Михаил Никулин

Чем быть красивой лучше богатой

Sa
Sajidam

Важна не столько красота, сколько уверенность в себе, любовь к себе: ) А быть красивой в наше время почти любая может: ) Главное следить за собой, своей фигурой, внешним видом и здоровьем. Да и вообще красота - понятие растяжимое. У каждого человека свой идеал красоты:)

Николай

Та не выдумывай будь ей

Серёга Голубев

Надо научиться ухаживать за собой и любить себя. И поверить в то, что ты красивая)

Лёня Быченков

Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у неё кто-то есть, а в итоге она не достаётся никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен-))) а вообще, с лица воду не пить!)

Alex

любая может сделать из себя красотку много нужно работать над собой и дело тут даже не в косметики красивая значит стройная, ухоженная, чистая, опрятная, маникюр, педикюр и даже зимой, чистые волосы каждый день, чистая одежда, диеты, спортзал ни один час в день этим занимайся ну и косметика не помешает главное не крась тенями, лучше всего черная жидкая подводка и никакого тональника

Юлия

смотреть за собой)

Елена Мурзова

будь лучше не красивой
не родись красивой, а счастливой

Екатерина Сухова

Красивыми рождаются, а не становятся.

Alex Badan

- Уверенность в себе. Это самое важное.
- Хорошее настроение и позитив. Улыбка располагает к себе людей.
- Ухоженность. Как говорят французы: "Хочешь хорошо выглядеть, помой голову".

Скорее для себя красота, но тоже мелкие определяющие элементы:

- Умение одеваться.
- Поддерживать физическую форму.
- Правильно и хорошо питаться.
- Нормальная продолжительность сна.
- Макияж

Лол, что, кОлдовать в церкви? 😄 Учи русский язык лучше и мозги развивай, красота не поможет, если ты тп.