Алексей Поляруш

Как стать красивой? И что значит: "красивая"?

Зара Гаджиева

Свет изнутри, мозг включи

Бе
Беленькая

если вы страшная, то стать красивой можно путем косметики.. и других способов не существует) ахха

Катя

бери с собой водки побольше)))

Андрей Земсков

Плевать на ваши красивые сантиментры снаружи, если у вас пустые километры внутри.

Дмитрий Сахаров

все хотят быть красивыми, богатыми.. . а хоть бы кто умным стать хотел...

Татьяна Потапова

Это сочетание красоты тела : стройная, неволосатая, с красивой кожей, губами, глазами, носом, руками, ногами, да вообще всем, но при всем при этом она не должна быть глупой стервой, должна быть милая, ласковая, добрая, она не должна стремится понравится всем, . она должна быть МУЗОЙ!!!!

Александр Тимофеев

Очень просто: полюби себя.

Ел
Елена

а если она полная тогдо что????