Кристина Новикова

Если человеку говорят, что у него харизматическая внешность- это значит какая? красивая?

примеры приводить не нужно ) поясните на словах)

Настя

Значит не каменное лицо.

Иван

Изюминка есть значит.. . не обязательно красивая.

Настенька Новикова

значит запоминающаяся. Притягательная

El
Elya

это значит харя у него запоминающаяся)))

Екатерина С

У меня просто noname лицо

Alihandro

харизма это скорее не внешность, а совокупность чувства юмора, ума и умение расположить к себе собеседников и лиц противоположного пола) ) а проще всего харизма проявляется в неприятии этого человека теми, кто не популярен у противоположного пола - они завидуют и тихо ненавидят..))

Николай

Да это уже ничего не значит

Анна Алексеевна

Это значит, что фоторобот на него составят очень быстро.