Рустам Рустам

Если парень говорит что другой парень красивый, значит он гей или просто считает его внешность красивой?

Надежда

Если он проявляет интерес к красоте своего пола, то у него есть для этого внутренние причины. Они могут быть как сексуальными, так и просто связанные с психологической неуверенностью в себе. Постоянным сравниванием себя с другими, самокопанием, поиском причин "неуспешности", "неудачливости" или отсутствием достаточного внимания со стороны противоположного пола.
А весь секрет в том, что женщины инстинктивно не любят и не доверяют неуверенным мужчинам. Также они не доверяют и хвастливым людям.
Какая категория мужчин пользуется "спросом" у женщин?
На первом месте котируется отнюдь не "красивость", а ум, сила (надёжность) , а также добродушие и остроумие.

Ви
Виктория

а при чем здесь гейские наклонности

если человек красив - то про него так и говорят.. .
и меньшинства здесь не при чем

Леонид Зенченко

если девушка скажет, что вон та девушка красивая, то она лизбиянка? не знаю, как это слово правильно пишется...