Алексей Маширин

а парень наверно гей?

у него хобби вязание
вот например во такие вот куклы делает

"Вязание придумали моряки (это для справки ) так что это мужское хобби"
а сорочки до колен раньше носили мужчины так что юбки и платья это мужская одежда, дубина стоеросовая

"Творческие люди"
ребят вы там чо все колохозные морды сплошь? творческ4ие люди эт когда есть признание творческих успехов специалистами,
а когда у себя на кухне вяжет то эт не еще творческий человек а недоносок

"Адмирал Нельсон тоже любил вязать. И ничего. "
1 анти пример не опровергает правило, дубина стоеросовая

Кс
Ксения

я тоже такую мышь хочу !!!

Мария Дубровина

Класс! Мне нравиться. Но при чем тут его сексориентация?

//
/ /

почему сразу гей, может хобби у него такое, у меня знакомый борщи варит и умеет крестиком вышивать, а бабник ещё тот)))

Екатерина Голованова

Сейчас даже мальчиков в начальной школе вышивать учат. . моторика развивается. . Ориентация здесь ни при чем. так что просто нравится ему вязать. . и ничего это не значит.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Адмирал Нельсон тоже любил вязать. И ничего. Жена и куча ребятишек.

Вадим Андреев

Не исключено. Творческие люди зачастую с отклонениями в сексуальном плане. А мышка - СУПЕР.

Владимир Сабуняк

вы видимо не знаете значения слова гей. Воспользуйтесь поиском

Ольга Сидорова

творческий человек))

Владислав Сапрончев

Вязание придумали моряки (это для справки ) так что это мужское хобби которое перекочевало от мужчин к женщинам, если парень умеет вязать, это значит что его будущей жене хоть в чем-то повезет и не более того.

Мария Рецкая

хобби может быть разным, но почему сразу гей?

D M G

А ты его за яйца проверь