Андрей Лахурин

Гей остается геем до старости? Вы когда-нибудь видели старого гея?

Оксана Шитова

А ты уже постарел сильно????

Иван

Они еще в молодости дохнут от спида!
Хотя есть один пример Элтон Джон

Светлана Иванушкина

в думе полно старых пидарасов))

Аня

они те же люди
и хватит их хаять, не наше это дело

На
Настёна

Тебе фото показать? Ты хочешь это видеть?

Лебедева Христина

Борюсик (Берта) Моисеев

Елена

Жан Марэ

Marina Romanuk

видела, жуткое зрелище

Макс Рухманов

ну, не совсем старого но предпенсионного возраста. доказывал мне что его образ жизни нормальный, и что он ничем не болеет венерическим, когда я спросила о дате его последнего визита к врачу венерологу или урологу, так от туда ВООБЩе не ходил!

Алексей Мартыненко

да Борька Моисеев... и еще до черта прыгает и булками тресет...