Светлана Толкунова

Как не остаться под старость в одиночестве без родного человека !!

Изабелла Боня

Если такого человека не станет, то искать другого человека, потому что жизнь продолжается, одни уходят, другие приходят и возможно обрести нового любимого человека.

Aleksey Uljnkin

искать надо

в любом возрасте

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Анастасия Зеленцова

Родной человек старше на 20 с лишним лет. Когда мне будет 70 - ему будет 90. А когда мне будет 80 - ему будет 100. А вот в 90, видимо, для меня наступит одинока старость, потому что 110 лет не живут ((((

Екатерина Конорева

нарожать в молодости кучу детишек, кто-нибудь из них уж точно не окажется эгоистичной сволочью и будет рядом, будет помогать и любить