Полина

что будет с человеком у которого к старости не осталось друзей и близких?

вот идёт он например с магазина, остановилось сердце, упал, умер человек, никаких связей у него нет некому его тело забрать, его вскроют все органы вынут и в безымянную могилу?

Татьяна Степаненко

В старости их почти ни у кого нет. Моя Прабабушка пережила всю родню и друзей. Только мы у нее и остались.

Елена Андреева

а органы зачем вынимать? Кому нужны старые органы? Невостребованный труп хоронят за счет государства.

Екатерина Краева

вы привели не самый худший вариант ухода .
гораздо хуже если человек не может уже себя обслуживать . а люди сейчас сами знаете какие .

Бек Пашаходжаев

у него пенсионное в кармане.

Елена Прусова

Пора заканчивать смотреть фильмы ужасов...

Moskalev Anton

одичает

Светька Матвеева

а какие ещё варианты... (

Бектур Карасартов

Да нафиг его органы кому нужны! Они уже дохлые! Да и вообще уже мёртвым ничего не надо, всё надо только живым.

Марина Кончакова

вот блин он "нагрешил" за всю жизнь.. . старался видать.. .
как не банально, но "....Бог рано забирает к себе лучших… "
смерть, надо еще заслужить. .
"... очень-очень часто смерть является… вознаграждением".

если что, библию не читала. .
в церковь не ходок...