Эля Лиса

Можно ли остаться просто друзьями с человеком, которого ты когда-то любил? объясните подробно

Тамара Яблонская

Друзьями - нет. Поддерживать приятельские отношения - можно, если не получится их избежать (Вы - соседи, коллеги, вместе учитесь, есть общие дети и т. д.) .

Друг на то и друг, чтобы делиться с ним проблемами, если таковые есть, и радостью. ) Вы же не пойдете к бывшему (бывшей) , чтобы "обрадовать" новыми отношениями и другими прекрасными событиями в Вашей жизни.

Виталий Николаев

можно... .

*

Д Р У Г ...

как много в этом слове... .

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!

**

Денис Малинин

Может конечно как говорится от дружбы до любви один шаг