Татьяна Рыбакова

как понять любишь ли ты человека? ну просто

Анна Степанова

Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
- Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
- Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
- Нет, внученька. Любовь – это когда помнишь в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя – это влюбленность. Сложи куклы в ящик, внученька.

Ирина Игонина

трусики намокли - любишь)))

Ольга Данилова

А зачем это понимать? Я не понимаю...

Олеся Мыльникова

Чаще бывает: думаешь, что любишь. Когда приходит любовь, без слов и мыслей только чувство, его ни с чем не спутаешь. Если сомневаешься, то скорее всего - это чувство симпатии, влюбленности, уважения....

Ир
Ирена

В моем понятии. Всё в этом человеке тебе нравится и такое впечатление, что без него и дня не можешь прожить

Юлия

если не понимаешь-значит не любишь

An@stasiya Андреева

это можно только почувствовать! просто представь: что для тебя же дороже? твоё в жизни, или то, что связано с ним, не смотря на свои принципы и взгляды на жизнь...