Богдан

как понять что любишь человека?

вроде и заботишься о девушке, а всё равно возникают какие то сомнения постоянно.. . как будто чего то не хватает...

нет страсти что ли.. . я не знаю как это описать.. . у вас такое бывает?

Игнотенко Яраслав

ей наверное не хватает, вот поди у нее спроси

Артур

Значит нету взаимности. Погуляй пару дней без нее-потом будет еще больше нехватать того, что было хдд))

Людочка Гончаренко

если возникает такой вопрос, значит не любишь, так привычка, заполнение пустоты

Анна Миклина

это либо есть, либо нет, что уж сказать!