Дмитрий Шашков

как можно понять что ты любишь этого человека?

ba
barkov90

Когда не можешь представить свою жизнь без него

Динара

Сниться начнет, постоянные мысли об этом человеке. Когда рядом-нервная дрожь, скованность или наоборот чувство легкости, полета, слабость в ногах. Когда без этого человека-скука, тоска. Долго не засыпать по ночам, хочется всё время повторять имя, смотреть в глаза, хвалить, превращая недостатки в достоинства. Ну вот как-то так.

Даниил Марченко

Да много всяких "признаков"...
Один из них. . Когда человек рядом, то вроде и спокойно себя ощущаешь. . Но стоит ему некоторое время не появляться, начинаешь только о нем и думать. . и свет становится не мил...

Иван Сараев

Полюбишь, сам поймёшь

К9
Кatrin 999

Если прожил с этим человеком лет пять, а он не надоел и перспектива прожить ещё 10 раз по столько именно с ним не пугает, а радует-значит точно ЛЮБОВЬ..)