Александр Богнат

Как понять этого человека?

Со мной в классе учится мальчик (10 класс). Он проявлял знаки внимания ко мне, помогал на уроках.... Однажды как-то домой проводил, но ни разу не сказал, что я ему нравлюсь, и что он имеет чувства. Кроме как каждый день здороваться со мной в школе он больше ничего не предпринимал. Сейчас он со мной не здоровается, здоровается с другой девочкой. Но она реально не красивая, не умная.... почему так произошло?

Инна Устюжанина

Наверное, потому, что ты не хочешь проявлять инициативу.

Алла Вермишян

Ну, ты, видимо, просто давала себя провожать. И все на этом. Надо было показывать, что тебе это нравится, и что он тебе симпатичен.

Ян
Яна

Может искал инициативную девушку

Егор Сосков

а может он вообще дружить хотел? и когда понял, что ты большего от него хочешь, то просто отошел в сторонку?

Ин
Инкогнито

potomu chto perekluchilsia na druguu

Людмила Гошко

Он видимо подумал, что он не в твоём вкусе. Самой тоже нужно было инициативу проявить.

Victori Ice

надо было как то обратить на него внимание

Егор Лыткин

Мальчик себе цену видимо знает, не получил должного внимания и исчез, молодец какой

Юлия Студеникина

как бы вы поступили, если б при вышей попытки оказать внимание человеку, он не давал бы вам никакого ответа?