Искандер Омурзаков

Как понять ты меня интригуешь. как понять это

Рунов Серёга

ЭТО ОЗНОЧАЕТ ЧТО ТЫ ЕГО
запутываешь...) ) он хочет как бы правды а ты ему загадками..))))

Dima

открой словарь и прочти!

Agap Тюряга Klaft

Ну, либо не знает сам значения этих слов, либо ты что-то говоришь, но не раскрываешь мысль до конца, оставляя некую загадку. Или практически мало о себе или о чем-то еще рассказываешь, недоговаривая.. . тем самым ты провоцируешь его интерес, желание узнать "а что же там дальше"? ну и в зависимости от интонации и лексикона, от других признаков можно судить нравится ли это ему или нет.