Ир
Ирина

Как понять его? и что это вообще было???? 7

мне нравиться один парень и вот мы сегодня общались с ним по смс! Я у него спросила какие планы на вечер он мне сказал что не каких хотела что предложить я ответила что нет может ты мне что-то предложить он мне написал пойдем гулять? я ему написала, а ты этого точно хочешь, а он мне написал что его потом моя мама убью! я ему написала, а ты что боишься мою маму, а он ответил что я некого не боюсь! И все больше он мне ничего не пишет! Что это вообще такое было? как его понять ?

Тата

как я вам завидую ребята))))))))

Владимир V!sk@s

Может он ждет от тебя первого шага? Или просто больше не хочет гулять?

Елена Пустовалова

по моему мнению это вообще не правильно. Ты его сама оттолкнула! не надо было так резко говорить. Попробуй плавно начать. Там например: привет, как ты, что делаешь, там спроси что ему нравиться.. . Придумай что-нибудь, но не так резко. Это парней опугивает.