Гульноза Ххххххх

как понять на что аллергия? и вообще.. она это или нет?

часто за собой замечаю. . особенно утром. Если началось утром.. то до ночи это будет продолжатся 100%
я начинаю очень чихать.. причем по 6 раз бывает.. подряд.
нос забит.. сопли пардон текут. .
к вечеру опухают глаза... и мешки висят.

Не могу понять в чем проблема. . пару дней нормально.. 1н день такой.. . бывает неделю нормально.. 1 день такой ((((

Светлана

на пуху спишь?

Алексей Моргунов

Сходить к аллергологу, сделать анализы

Надежда Вечканова

обследоваться у аллерголога сдать тесты конс. отоларинголога офтальмолога и невропатолога

Shuhrat

аллергиЯ

Алексей Птицын

да это может быть аллергия.

Саша Кириенко

Попробуйте подушку поменять (если натуральная) , сделать генеральную уборку (избавиться от пыли) , цветы в другую комнату вынести. Сходите к аллергологу, там пробы сделайте на основные аллергены.

Димон Быков

Сходите к врачу и сдайте анализы на выявление на что у вас аллергия.
А пока могу посоветовать попользоваться Превалином. Это спрей для носа. Он в кровь не впитывается, поэтому не вмешивается в работу организма и при этом не повлияет на результаты анализов.
Но по крайней мере хотя бы перестаните мучаться аллергией.