Ольга

Что это вообще такое было ? как его понять ?

мне нравиться один парень и вот мы сегодня общались с ним по смс ! Я у него спросила какие планы на вечер он мне сказал что не каких хотела что предложить я ответила что нет может ты мне что-то предложить он мне написал пойдем гулять ? я ему написала ,а ты этого точно хочешь, а он мне написал что его потом моя мама убью ! я ему написала ,а ты что боишься мою маму,а он ответил что я некого не боюсь ! И все больше он мне ничего не пишет ! Что это вообще такое было ? как его понять ?

На
Наташенька

ВЫСОКИЙ ДОМ.. . ТОЧНЕЕ ЕГО КРЫША.. . СВИСТИТ ВЕТЕР.. . ТЫ РАССТАВЛЯЕШЬ РУКИ ...ПАДАЕШЬ.. . ВОТ ОНО.. . РАЗОЧАРОВАНИЕ.. .
и не вздумай так делать никогда слышала?

Вячеслав Петрачков

Я сама еле еле поняла, ошибка на ошибке. Если ты ему так пишешь, то сочувствую

Assyr

понимай

Dima Maksimov

А Дуня Кулакова, сестра Ваша?

Алла Исаева

Слушай, дивчина, ты хотела с ним гулять, он тебе предложил пойти гулять, че ты мозг паришь?

Сергей Сафонов

ооооо, Боги, девушка, в русском языке, кроме, букв, есть еще и знаки препинания. которыми нужно пользоваться. Судя по содержанию вопроса, и по количеству ошибок, ты совсем тупенькая. Так вот, у парня от твоих сообщений мог взорваться мозг и он сейчас лежит дома весь в крови и никто не может ему помочь. А может у него просто закончились деньги на счету или телефон сел, а может, понял, что гулять с тобой точно больше не хочет и просто игнорирует тебя, чтоб не пришлось придумывать оправдание. Удачи и учите русский язык.

Марина Яцентюк

просто боится взрослых женщин!!!! лохе!!