Анна Горячева

Что такое ЛЮБОВЬ???? и как понять, что это она????

Ол
Олег

мне с ней хорошо. и плохо без неё.и желание сделать так что бы она улыбалась и не грустила. была счастлива и ей никто не нужен был кроме меня и она не могла без меня. это чувство к родному человеку. но больше всего это желание сделать или подарить ему счастье. не себе неа а ему будет счастлив он будешь и ты закон типа такой в природе есть.

Rina Pet

Когда почувствуешь что жить не возможно без этого человека, когда захочешь засыпать и просыпаться рядом с ним, когда будет желание вставать рано и печь любимому блинчики по утрам, когда захочешь иметь детей от этого человека, когда в беде и радости все пополам, знай-это и есть любовь!