На
Наташа

как понять, что это любовь?

Аннет Максимова

""Любовь- это чувство приходит со временем, когда двое уже прошли вместе многое. Многие называют любовью симпатию, мимолетное увлечение, дикую страсть, влюбленность с первого взгляда. . но это все заблуждения. . Любовь никогда не возникнет с первого взгляда! Это влюбиться можно, почувствовать желание с первого момента встречи, но не любовь. . Любовь- когда доверяют, уважают, принимают недостатки другого, не пытаются переделать и перевоспитать. . Чтоб прийти к любви нужно время. И строят ее сами люди, она сама по себе не валится никому на голову как манна небесная. Тот у кого есть такие крепкие чувства- постарался сам. . Чтоб чувство дозрело до любви в основном такие фазы проходят- влюбленность, охлаждение. отвращение, терпение, компромиссы, дружба и только потом любовь! Те кто не хочет ухаживать за своим чувством обычно вертится на первых 3 фазах и так и не узнает, что это- любовь. . И после того как проходит влюбленность и страсти утихают и начинается быт говорит что любовь закончилась. А после нескольких таких вращений на этих 3 фазах может вообще заявить что любви не существует! ""

Александр Черевков

Ну ты хоть вопрос дополни.. . Мы не знаем что да как.. . У каждого проявляется по-своему, не даром же мы индивиды...

Женщин Поздравляю

Почувствовать.