Владислав

Как понять, что это настоящая любовь?

Я люблю своего молодого человека, но как понять, что это действительно любовь? а не привязанность...

Татьяна Жаркова

Представьте, что он стал ужасно беден, некрасив и беспомощен-хотите еще быть с таким? Тогда любовь.... А еще от любимого человека хочется детей, сейчас, а не "когда встану на ноги".

Михаил Сергеевич

<Любовь - душевная и интимная привязанность>....

Шавкат Шарипов

кто бы знал, время покажет, но меня смущает то что ты сомневаешься в подлености своей любви, я думаю ты и сама знаешь

Алёна Иванова

если сомневаешься пипец..