Евгений Шалов

Как понять ...что любовь настоящая?)

Мария Рыжик

Очень просто-чувствовать себя счастливым постоянно.

Татьяна Мурашова

По голографической наклейке 🙂

Ася

Взаимная и без всяких требований )

Султанай

ВРЕМЯ покажет.. .

да и в любви... .
каждый хочет как можно больше ОТДАВАТЬ,
а не получать...

Alisher Mamajanov

Это фантастика! Тебя обманули!

Евгений Виноградов

когда любишь не спрашиваешь настоящее чувство или нет. Вот как определять

Александр Ермишко

Сдайте в банк, если примут, да еще и кредит выдадут... значит она настоящая...

Марина Шкляева

Все мы задаемся вечным вопросом "Что такое любовь, как правильно любить, как объяснить это чувство словами? "
Ученые навязывают нам мысли, что это слияние феромон, другие объясняют это слово страстью, третье же считают что это когда привыкаешь друг к другу и не можешь без этого человека! Что же это на самом деле?? ?
При малейших ссорах мы ищем виноватых друг в друге, в место того чтобы поискать причины в себе. Например выделить две минуты перед сном и проанализировать прожившей день, подумать на едине с собой правильно ли ты сделал некоторые действия и не обидел ли ты любимого человека своими поступками! Может в другой раз ты поступил бы иначе или вообще не допустил следующего раза! Этим самым мы все бы совершенствовались, и мир был бы добрее, а любовь безгроничное!!! Как же все таки любить человека, за то что он ездит на лексусе, а может за то что он удачливый бизнесмен или за то что он живет с тобой в одно время и делит этот воздух на пополам с тобой?
Не знаю как вам друзья, но мне кажется, что ЛЮБОВЬ это нечто большее! Когда она прикасается к тебе своими ладошками и пульс учащается, и ты за это любишь ее, когда просыпаешься ночью от холода и замечаешь что твоя вторая половинка стянула на себя все одеяло а ты любишь ее за это, когда вы просыпаетесь утром а она встает и в приспущенных трусиках идет делать тебе кофе а ты любишь, или когда у тебя выходной, а она просыпается, начинает собираться на работу шумит своим феном, а ты улыбаешься и любишь ее, а может когда ты опаздываешь на одну из самых важных встреч в твоей жизни, а она еще не накрасила второй глаз а ты подходишь, обнимаешь, целуешь ее еще в не накрашенный глазик и улыбаешься потому что знаешь что через много, много лет вы будете вспоминать и улыбаться вместе и снова любишь ее, или например у нее выходной а ты встаешь, собираешься, целуешь ее спящую и любишь ее, а может все таки когда ты выходишь из дома и не можешь пройти мимо и не поцеловать, и ты любишь ее в этот момент, или когда она разбивает новую купленную тобою машину, а ты приезжаешь берешь ее за руку, вздыхаешь и любишь, а когда ты опаздываешь к ужину домой а она с тобой не разговаривает, а ты подходишь обнимаешь ее сзади и любишь, или приходишь с футбола выпившей, а она говорит что будешь спать на диване, а ты ложишься к ней под бочок утыкаешься носиком в шейку, прижимаешься и любишь ее, и когда она носит под сердцем вашу кроху и выглядит как колобок а ты смотришь на нее и любишь, или через много лет вы завете внуков из окна с улице на ужин укладываете их спать, ложитесь сами а ты поворачиваешься к ней и говоришь "ЛЮБИМАЯ, НЕ ЗНАЮ БЛАГОДАРИЛ ЛИ Я ТЕБЯ ХОТЬ РАЗ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ПОДАРИЛА МНЕ ЖИЗНЬ, СПАСИБО ТЕБЕ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! "

Дружинин. И. И.

Татьяна Карих

Заранее скажу, что мой ответ может оказаться неправильным.. .
И всё же, ..Это мой личный опыт.. .
Я считаю, что настоящую любовь человек не сможет назвать таким словом до тех пор, пока кто-то другой не обратит на это внимание и не подскажет.
И даже после этого вы можете ещё долго не верить и сомневаться...

Alex Fil

Нужно записаться на курсы настоящей любви по телефону 03 ))

Лариса Попова

Вот, когда поймёшь, она и будет настоящая... Просто, когда она встретится, ты таких вопросов задавать не будешь. Ты будешь летать, как на крыльях... И иногда спрашивать себя - это я или не я! А тот, кто любит тебя, он будет летать вместе с тобой... Ты это сама увидишь и поймёшь.