Olga Ch

Как понять чтобы этот она она твоя настоящая любовь

Вера Завадская

когда ради тебя разведутся после 20 лет брака.. когда останутся без гроша все отдав за эту любовь.. когда будут ждать три года несмотря на редкие встречи и постоянные обиды.. когда.. впрочем не стоит все это испытывать.. потому что через три года возможно ты потеряешь эту любовь.. слишком уж ей тяжело

Оганнес Джинанян

Когда в твоем живете летают бабочки

Михаил Лазарев

Когда в твоем живете летают бабочки и она тебе снится все мысли о ней везде и по всюду это она твоя любовь!!!!)))))

Николай Николаевич

если в твоем животе летают бабочки, то это пока ты стоял с открытым ртом и пялился они налетели и ты не заметил как их проглотил

Юлия Козлова

влечение сердца без желания обладать ей

Македонин Смб

Спроси у своей девушки, ты ли её любовь. Она должна знать 100%