Петр Никулин

Как понять взаимна ли твоя любовь?

Мы почти не общаемся, но когда рядом, мимо проходит, он всегда смотрит мне в глаза долго и различные другие признаки того, что у него есть ко мне симпатия! И это так постоянно. Это может что то значить? Просто до него я любила другого, и с ним тоже была такая же ситуация, я думала, что 100% взаимно - оказалось вовсе нет.. . И я сейчас снова боюсь ошибиться.. . Поэтому боюсь что то самой делать, проявлять инициативу, т. к. прошлый опыт неудачный.. . и даже не один.. . Стоит ли прошлому верить?

Ёжик Колючий

ох уж эти ошибки, опыты из прошлого, ЖИВИТЕ! сейчас!!!! и делайте всегда то, что подсказывает ВАШЕ сердце! Если смотрит в глаза, сделайте шаг первой. Только что-нибудь придумайте, например, при очередной встрече, передайте ему записку с номером своего телефона, только пофантазируйте! ЖИВИТЕ сейчас, ведь завтра может уже не быть! РИСКУЙТЕ иногда, но обязательно слушайте СЕРДЦЕ!