Владимир Миллер

Существует ли настоящая любовь? кто как думает? и как понять что это она...? когда она приходит?

Дима Задиран

Существует, приходит, когда захочет, а понять как-то придется самому

Мальвина

она приходит ...когда её совсем не ждешь.... а понять настоящая или нет... поможет только время....

Егор Коваль

это понять можно лишь со временем... если она пришла и не уходит год.. два.. три... больше... только тогда это любовь..

Вера

Конечно существует, когда детишки появятся поймешь)))

Юрий Касмынин

Нет! Не существует!

В нынешнее время, когда все стремятся выжить, места любви не осталось в душах людей.. .
эгоизм, заложенный в инстинкт самосохранения, вытиснил ее из душ людей.. .

теперь лишь иллюзорная видимость (читай Проявление) любви, теперь это просто слова и не более.. .
если бы любить умели, не было бы столько одиночек, которые ноют и тут (в инете) и там (в реале).. .

Ее больше нет и не будет! Откуда ей взяться, если люди разучились любить, поддаваемые проделкам разума,
в который не было заложено самой природой, функцией "уметь любить"... это должна делать душа,
но ее не слушают, ибо не умеют ее слушать.. .

теперь любовь основана на эгоизме: отборочная!!!

Оксана

любовь приходит и уходит а кушать хочеться всегда! люди научитесь друг друга уважать невзирая на недостатки и будет вам любовь!