Сергей Артемьев

Настоящая ли это любовь?

Когда ты нашел ту которую искал, ждешь ее ответа в смс или в контакте, хочешь опять услышать её голос, гулять с ней, нежно целовать, обнять и некогда не отпустить?

Дмитрий Чернов

нет это влюбленность, не волнуйся она скоро пройдет и все будет как раньше, но если не пройдет - поздравляю это любовь, ты влип.. .

Александр Дашкевич

Хочет ли этого она?

Александра Журавлева

я блин ее нашел уже больше пол года люблю, но любовь не взаимная
печально
не могу забить даже, может поможешь?