Юл
Юлия

Это называется настоящая любовь или..?

Я встречалась с парнем 2года, но произошло такое, что я думала, что не прощу его. Все вокруг его за это ненавидят, а я его простила, но глубоко в душе обида осталась.

Оксана

это не настоящая любовь, просто у тебя душа добрая!)

Fb
Fbmvika

Потом обида может проявиться и будет больнее, добродушие это хорошо, но не всегда

Оля Смольянинова

изменил?
говорят любовь все терпит и прощает.

Ка
Катюша

Пока любят - прощают. Для меня, например, простить - это значит понять. Бывают такие события в жизни, что со стороны выглядят из ряда вон.. . А когда человек тебе объяснить все, то иногда призадумываешься..

Виктория Ч

Все вокруг его ненавидят.... Он ребенка изнасиловал?
Украл что-то?
Трудно отвечать. не понимая о чем идет речь.. .
И еще... 2 года любви, а чего только встречались, замуж не звал?