Артем

одна настоящая любовь на всю жизнь может быть или это все сказки?

Maksim Bezbah

Я верю в такую любовь и думаю, что она существует. Но только у единиц. У закоренелых однолюбов. А в целом же, любовь плотно срастается с привычкой к человеку, к тому что он рядом всегда и порой уже не понимаешь где что.

Григорий Григорьев

может если сразу найти а не ошибаться а потом найти того кого надо.

Александра Злобина

Конечно может быть

Ирина Можаева

Надеюсь одна и на всю жизнь,, ,

Наим Тахиров

да такая любовь есть. нужно только искать получше и верить. и любить

Taтьяна Волкова

Любовь одна и на всю жизнь. Кто испытал это чувство, уже прежним не станет, а вот объекты симпатии и воздыхания - могут меняться)

Осман Ханапиев

Может, только уж очень редко это бывает (((((

Людмила Черпалина

Нет, ето не сказки, может. У меня соседка полюбила мальчика в первом классе, и они вместе живут и любят, уже 20 лет. Ето любовь одна и на всю жизнь!!!

Евгений Батарев

Я верю в такую любовь, думаю что и у меня сейчас такая, но это неизвестно! ВЕДЬ В ЖИЗНИ ВСЕ ИЗМЕНЧИВО!

Татьяна Максимова

Я верю в это. Верю в "половинки". Просто главное, найдя её,не потерять, и быть только с тем человеком, которого по настоящему любишь. А не бросаться на первых встречных.