Марина Колотушкина

Как понять, что это любовь?... Только серьёзно

Галчёнок Лисина

когда понимаешь - что лучше него (неё) вряд ли бывает человек на этой планете.

если это не так - значит это не любовь, а просто либо физическое влечение, либо - материально он "перспективный" жених

Сергей Заллентинов

Не знаю меня то за мои 18 лет никто не разу не любил и я никому не нравился

Иван Дементьев

... ты можешь часами сидеть и смотреть, как спит твой любимый человек. как он дышит ...как пульсирует венка на шее ...как подёргиваются веки, потому что снится сон

Георгий Дымов

когда тебе будет глубоко за 40 и пораскинув мозгами ты поймешь что среди всех твоих мужчин была любовь

Ира Рысина

когда человек становится родным
и тебя тянет к нему физически

Андрей Лебедев

любовь- это лишь всего химические реакции:))))))))))

Алексей Ланкин

когда ты чистишь мандаринку лучше, чем себе!!!!

Мария Безпалько

Любовь это когда уже ничего не можешь понять, что с тобой происходит...

Ди
Дильраз

Любовь - когда ты хочешь, чтобы твои детки, смотрели на тебя глазами, именно этого мужчины. И, именно с этим мужчиной, ты хочешь прожить всю жизнь и встретить старость.

Станислав

Нужно почувствовать ее самой