Мария Атанова

Когда ВЫ поняли что это-ЛЮБОВЬ?

Анастасия Холина

когда крышу стало сносить

Любовь Дакиева

до сих пор ...ничего не понимаю

Надин Бирюкова

Уже много времени мучаюсь.... и до сих пор не пойму-любовь ли это...)

Оля Ли

с первого взгляда)) ) а насколько сильно люблю, когда она заболела воспалением лёгких..

Даткайым Сыдыкова

когда прожили 6 лет

Яна Голдинська

ну я понимаю по-своему.... хочется иметь ребёнка от этого человека... чтоб один-в-один похож на любимого.... И не важно, получится ли что-то потом.... один раз только было такое.... и у меня ребёнок есть))) Больше ни от кого ни разу не захотелось.

Сюлейман

через полгода