Екатерина Романова

Как такое вообще можно понять?

Я подала на развод, но муж против него, говорит "Давай ради ребёнка будем в браке, будем дальше вместе жить, но каждый будет жить своей жизнью. "

Ирина Актуганова

Не соглашайтесь! Во-первых ребенок, хоть маленький, но человек, все видит, особенно притворство родителей! Во-вторых, будет расти с комплексом вины! А в -третьих, со штампом в паспорте нет шансов на новые отношения!

Па
Паша

Ваш муж просто боится элементов! Дальше понимать не стоит.

Жанна Русских

Так, что ты не епи мозги мужу, уважай мужика. Вы разучились это делать за последние 100 лет, бабьё несчастное.

Ве
Вера

Это от безысходности

Екатерина Пушкарева

А, что тут не понятного, просто человек хочет сохранить семью. Я понимаю, он сделал ошибку по отношению к Вам, но поймите одну аксиому. Женщина стоит выше нежели мы, я бы вообще сказал бы так, что сначала идет женщина, потом дельфин, потом веселый песик спаниель, такой с длинными ушами, ну и где спаниель там и мы стоим рядом) ) Много ума развестись не надо, разум и мудрость женская нужна, что бы сохранить семью, ибо женщина хранительница очага. Простите его он и так переживает очень. Удачи Вам.

Иван Волокитин

любит тебя значит

Юлия

....но каждый будет жить своей жизнью.... ваш муж трус, а детем кроется

Татьяна Мариан

Просто трусость - боится самостоятельной жизни без присмотра. Не от любви это к вам, а от любви к комфорту. Выгоняйте, раз решили - из разбитой чашки пить противно, надо купить новую посуду.

Людмила Селезнева

мужчина говорит то, что думает на самом деле, и додумывать не надо. Он - не любит, не боится ничего. . .Он просто хочет, чтоб не страдал ребенок, чтоб он был рядом с ним. . .Чтоб вы оба вели себя достойно, даже если нет чувств. . .Если он человек хороший - соглашайтесь на это...

Олеся Тетёкина

потому что для ребенка лучше жить в семье

Бактыгуль Амираева

не хочет он разводиться и хочет привязать вас ребенком, чтобы вы никуда не делись

Егор Лыткин

Бред псивой кобылы, собака на сене, не себе не людям