Расставания
Как думаете, он поймет?
Хочу тебе сказать и прошу дочитать до конца. В том, что ,я может быть, заблуждаюсь, лишь твоя вина. Ничего плохого мы друг другу не сделали, и я благодарна тебе за это. Я не изменяла тебе, как ты мог себе придумать, и даже не думала об этом, я думала о тебе. Ты прав, ничего мне не обещал, но слова о Любви говорил, и они звучали не безнадежно. Помнишь? Есть еще люди для которых слово имеет значение? На мое не верю - ты четко дал мне понять, что я ошибаюсь Я целовала тебя потому что мне было хорошо и тепло. Недопонимание складываться из нежелания общаться даже через комп и не умения сдерживать слова. Просто игнор не самое лучшее средство(((( Все мы люди и у каждого есть своя правда и проблемы в жизни... Ты думаешь, что я заблуждаюсь и не понимаю твою жизнь, а ты пытался хоть как-то объяснить????Если даже я не права, то и твой поступок не блещет правотой. Я не боюсь правды - если ты не хочешь общаться или еще не решил, всегда можно дать понять, что наша встреча была просто дружеской, аля поговорить, или, если ты не хочешь общаться с человеком - сказать ПРОСТИ, но я хочу другую другого, не так уже и сложно Все недосказанное имеет результаты. БУДЬ ЧЕСТЕН В СВОИХ ПОСТУПКАХ И УМЕЙ ГОВОРИТЬ , А НЕ МОЛЧАТЬ. ТОГДА НЕ БУДЕТ В ЖИЗНИ БОЛИ. В чем я виновата? Прости, но я не пытаюсь как-то уколоть, я говорю правду, как ее вижу и чувствую....И встреча наша, если она будет, я не настаиваю, лишь что бы понять друг - друга . Если я виновата, всегда попрошу прощения. Я не имею привычки бегать за кем-то, но поверь, всегда могу понять все, если человек хоть как-то может что-то объяснить. ИГНОР УСТРОИЛ ТЫ, и анкету возобновил тоже ты Я оставляю за тобой право выбора. Право на ответ. Право на молчание, если ты ничего не понял. Но надеюсь, что за эти полтора месяца я стала для тебя не просто красивым дополнением к себе, а человеком, которому можно ответить правду, не смотря на то, насколько она горькая Это все что я хотела сказать. Спасибо, что дочитал!
О как.... да.. . везет же кому-то.. .
ладно, по сути.. . если не поймет - значит дебил и не тратьте на него время, или вы ему не нужны а сказать прямо - слабо, боится ответственности за поступки. . и в первом и во втором случае, оставьте его, не будет добра...
Если дочитает, то поймет
давай от слов к делу!
Сергей Морозов
а что делать в такой ситуации?
нет. . мужики тупые.. . не эмоциональные. . даже до конца читать не станет
без обид, но слишком длинно. убавь до 3-4 строчек. типа: чувак, ты не прав. какого ты тут разбор устроил? я ничего плохого не сделала, а ты меня не ценишь. определись, и дай мне знать, что с нами решил. а я еще подумаю, простить тебя, или послать нах
все это надо сказать глаза в глаза, а монитов как и бумага все терпит
Написано отлично.
Смысл данного текста - "сделай шаг первый, я тебя тут же прощу".
все это сработает лишь в одном случае. Если вы человеку не пофигу, если он играл честно. Если нет - все это пустячное сотрясение клавиатуры.
понять то должен. но все равно может ничего не ответить. . бывают такие люди, до которых стучаться нужно долго и упорно, а когда достучишься, тебе это уже не нужно будет
перепиши.. . все это.. . на письмо.
живое письмо.