Нихрена они не понимают или не хотят понимать....)))))))))))) )
А если вдруг пропадет на какое-то время вы заранее не радуйтесь, наверняка изучает вашу фразу, может даже к специалистам обращается!)))) ) Ну если не поймет, так вы попонятней и попростому, типа "да пошел ты ..." - грубовато, согласна, зато на его уровне!! !
А вообще идея мне понравилась!
Расставания
Я сказала бывшему, что меня больше нет, потому что я умерла, а он меня убил. Как вы думаете он что нибудь поймет?
Ну я так понял, что он во всём виноват. Если он тоже это понял - то это хорошо. Если нет - тем хуже для него
Мужчины прямолинейнее женщин. Он понял ровно то, что ты ему сказала. Таких тонкостей интонации и оборотов речи мужчины, как правило не понимают.
мужчины не понимают образность выражений!
Алекс Т
Иногда наступают в жизни мужчины такие моменты что уровень мировосприятия переходит на новый уровень :)
а ему фиолетово...
зачем все так драматизировать? лучше найдите добрые слова. любовь, чувства угасли -мы не враги не друзья-теперь мы чужие. твоя роль сыграна талантливо или бездарно-занавес.
можно было как то проще обьяснить
Поймет, что надо ударяться в бега
Если не дурак, то обязательно поймет...
Думаю поймёт и не пожалеет.
А вы сами поняли, что сделали?..
он может понять все буквально и.. . убить.)))
Неа. Даже я два раза перечитала, чтоб понять. А мужики- и подавно...
ну если он не настолько тупой то должен понять
Вряд ли он поймет...
А зачем сращивать в куче букав если убить приятнее:)
нет не поймёт