Расставания

как думаете - как понять эти его слова?

я всегда думал что будет жена и любовница.. и я как то спросила.. будешь жену любить??) примерно в этом роде что то.. а он - буду любить, я же сестрёнок своих люблю, также буду любить.. как сестрёнку свою. почему так?
Я вопрос однажды задала такой, "Кто она для тебя? " - она моя жена!!!, "А кто для тебя, я? " - а ты моя любимая!!! !
Ты знаешь, это скорее не любовь как к сестренке, а любовь как к матери, потому что мужчина всегда будет нуждатться в заботе и опеке, а жена ему это предоставляет, чистота, порядок, все всегда постирано, желудок набит - лафа а не жизнь!!! !
Иногда мужчина заблуждается в своих словах, говоря что и жена рядом и любовница которая никуда не денится, это бред.
Хочешь чтобы он был только твои, создай ему ту обстановку, в которой он будет чувствовать себя лучше чем дома, только не переусердствуй, все равно переодически показывай ему, что ты свободна!!!
Юлия Волкова
Лучший ответ
гони его подальше от себя
Cергей Точилин
Значит будет так же сильно любить как и своих сестёр, но если ты сомневаешся то нестоит парню морочить голову.
Мэлс
Я тоже согласна с первым ответчиком. Если это так важно для вас, задайте вопрос более корректно. Иначе вы не получите ни одного вразумительного ответа.
Я 3 раза перечитала вопрос, так и не поняла, что же вас больше волнует, - его любовь к жене, любовнице или к сестрёнкам или "в этом роде что-то.... "
Елена Яшина
значит для него любовь к жене это как любовь к родной женщине, если оно вам не надо, пора прощаться.
Kirill Ivanov
...Люблю тебя. но странною любовью... Так можно расшифровать слова вашего друга.
Потому что он такой человек, раз не устраивает - не общайтесь, не портите жизнь ему и себе.
не понимай буквально, и позже перефразируй вопрос, спроси как то по другому. подумай, как спросишь-как ответит. и варианты ответов, как он ответит тебе лучше знать-ты же его любимая...
Сергей Калюка
Интересный подход! :-)
как-то непонятно сформулирован вопрос. или я с утра туплю...
О_о Педофил!
Islam Ongarov