Расставания

Прощальные слова . Что думаете?

Последний раз тут перед смертью решил написать все что хотел и думаю.Девушкой был послан на ***, по моей же вине(я в свою очередь сильно ее словами "обласкал" до этого. Она меня не простит, но уйти красиво я хочу так как она мне очень дорога.Я приду с огромным букетом ромашек и вот что скажу:Мы обсуждали отношениях других, обсуждали других людей, критиковали, но свои отношения так в конце концов и не смогли построить. А может я просто много от тебя хотел, хотел быть как можно больше с тобой рядом, смывался с пар и пропускал тренировки. А все потому что ты для меня именно тот человек ради которого я готов свернуть шею любому(в том числе и себе) и делать все для того чтобы ты была счастлива и радовалась. Возможно в этом и была моя ошибка. Ладно, зачем уже что то копать? Я знаю что причинил тебе боль и уважаю твое решение, ты ведь никогда никого близко к себе не подпускаешь, ты подпустила меня и я оступился.... Хм... так интересно, у меня все друзья спрашиваю нафиг я это делаю. Даже сейчас когда меня нах послали я все равно еду прощаться. Я действительно просто хочу чтобы ты меня простила. Помнишь у меня было три желания? Так вот... сделай из них одно большое и прости за мои слова. Спасибо тебе за те вечера что мы проводили вместе, за походы в кино, сиденье на пеньках и тд. Мне с тобой было очень хорошо и легкою. Реально я думал что у нас это навсегда. Я только сейчас понял как сильно ты мне нужна и что я тебя люблю(до этого ни я, ни девушка, не говорили друг другу что любим). Я сожалею что все так вышло. Ты надолго останешься в мое сердце. ( потом я покажу ей рукой за спину где на стенке будет нарисовано(граффити) сердце с ее именем. А вечером на асфальте со своего балкона она увидит горящие буквы и сможет прочитать следующее: Любимая, будь счастлива. ( и сердце).Что думаете поэтому поводу?
нуу. . во-первых, ты не повторишь все точь-в-точь, а во-вторых, если любишь - уйди молча! Будешь мужчиной, а не оперным пузырем.. (

А если любите.. то глупо играть в пустые игры! Эт мое мнение =)
*** Настенька***
Лучший ответ
лучше вскройся и больше не пиши такой фигни -ок?
Иван Бабин
Почему ромашек?
Ольга Егорова
Ты спрашиваешь, что я думаю. Я тебе скажу, что думаю: если бы ты все это сделал до того, как "обласкал" ее словами - было бы тебе счастье.
Насчет смерти ты правильно выразился - люби человека, пока он жив, а после смерти, пусть и фигуральной, нечего уже рыдать.

ЗЫ: капля позитива - возможно, она простит тебя;)
Все красиво, но пара фраз портит все: "перед смертью" и "уйти красиво". Если это в фигуральном смысле, то это одно, а если в прямом, то.. . что же красивого в том, что говорите Вы одно, а собираетесь сделать совсем другое? ! О каком же ее счастье Вы тут пишите, если хотите, чтобы всю оставшуюся жизнь она проживет с чувством вины? ! Разве же это поступок любящего человека? Разве такой поступок достоин настоящего мужчины? Вы не знаете, что самоубийство - это тяжелейший грех? Скажите, Вы - сирота? У Вас нет никого из близких? Ваш уход не сделает никого несчастным? Это же эгоизм чистейшей воды! Эгоизм и позерство!!!! О какой любви Вы говорите! Ради любви подвиги совершают, ради любви живут, ради любви можно погибнуть, спасая жизнь любимого человека, но лишить себя жизни просто так- это не проявление любви, это глупость и слабость. А если она поймет через неделю или месяц, или год, что не может без Вас жить, ей тоже на себя руки надо будет наложить? Живите ради нее, делайте сюрпризы, не ожидая ничего взамен, пытайтесь радовать ее своим вниманием, а не утомлять.. . Ничего невозможного в этой жизни нет, пока есть сама жизнь. Все можно исправить. Почитайте духовную литературу. Возможно мозги и встанут на место.... А еще подумайте, что может настоящая-то любовь ждет Вас за ближайшим поворотом!
Все хорошо и красиво, а умирать зачем? Ведь можно долгои счастливо жить вместе! Никогда не решай за другого человека, простит не простит откуда ты можешь знать, ты не знаешь, что ты на самом деле для нее значишь? ! Верь в жизь и она ответит тебе взаимностью!
Не знаю по поводу букета ромашек, горящих букв и надписей, но поговорить обязательно надо. Поговорив, люди могут понять самое важное - ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Даже если они это об этом догадываются.. . ведь никогда ничего не знаешь наверняка. А по поводу умирать.. . Я понимаю зачем. Раньше не знала, а потом, когда меня оставил тот, с которым была 10 лет, поняла. У меня все нормально с психикой, но я реально боялась выходить на балкон. Было очень обидно, что никто, и особенно он, не видит и не чувствует моей боли, а таким нелепым способом человек может показать и доказать, как ему было плохо. Здесь надо понять, что никто, ни один человек на свете, чтобы ты не сделал, никогда не почувствует твоей боли! Она только твоя, и пережить её надо самому. Пережить и жить дальше! Поверь мне - я это точно знаю!
Очень романтично. Желаю Вам удачи.
красиво....
Хорошо сказал.... нечего добавить....
знаешь такие поступки многово стоят и это замечательно что на свете существует аткая сильная любовь. слова очень красивые.... вот только со смертью ты переборщил.... сам подумай, вполне возмонжо что когданибудь тебе будет аткже легко и хорошо с другим человеком, главное не отчаиваться
я прям размечталась