Расставания
Зачем придуман Прощальный Поцелуй?...
...на Веки Вечные...

Никогда.
Никогда.. . Это слово безнадежности. Люди боятся услышать это слово, бояться того, что в один миг все может разрушиться из-за одного такого короткого, но резкого, как бич, слова "никогда".
Никогда.. . Это разбитые мечты и стремления, неоправданные надежды и горькие слёзы, улыбка любимого парня и мысли о том, что у этой любви нет будущего, прощальный поцелуй в губы и нежное пожатие руки, грустная улыбка подруги и боль предательства.. .
Никогда.. . Это слово словно проводит черту на всём, что тебя до этого связывало, держало, без чего теперь просто не обойтись, всё равно что потерять частичку самой себя.. .
Не говорите "никогда"! Не разбивайте робкие надежды и благородные порывы! Не убивайте веру человека в себя и собственный огонек в душе, дающий людям силы выстоять и не сломаться! Лучше скажите "может быть... ", если знаете, что не хотите причинять боль, что это человек не заслуживает боли.. . Особенно, если это касается любви.. .
Да, жестоко и бессмысленно подавать надежды, но иногда слово "никогда" может сильно ранить и изменить всю дальшейшую жизнь. Просто не делайте ошибок, доверяйте тем, кто достоен понимания и вашей любви!
последнее тепло отдать
А зачем придуман прощальный секс?... Он-явно лишнее.
в доказательство того, что расстаются не.... врагами!!!
Александр Мартынов
Приятной Ночи, Экстравагантная))
предлог остаться
Да просто так_прощальный поцелуй -это на кладбище
чтоб мучится и вспоминать об этом веки вечные.. .
как в песне, "Разве надо прощаясь, целоватся, обниматся... чтобы уйти.. .
Чтоб произвести впечатление напоследок
Благодарность за всё.
если расстаетесь, то это глоток яда напоследок, а этот миг ("предсмертный час") всегда по своему сладок. Но вы хотите не о фатуме говорить.. . в любом случае, это всплеск чувств и эмоций!
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется - прощальный поцелуй
что бы простить и отпустить
Для того чтобы удостовериться что это конец... ведь если ничего не почувствуешь то значит что всё...а если почувствуешь значит не стоит расставаться