Расставания
поцелуй
1)почему после 30 люди уже не целуются норм (с языком)? не любят что ли? 2)первый поцелуй для всех самый лучший незабываемый то зачем потом целоватся 2.. 3 ..4 ..раз это уже будет не то
А если при встрече он целует, а сердце зашкаливает, трепещет и мураши по всему телу, то хочется снова и снова это испытать и не важно первый это поцелуй или 101-й
а я люблю целоваться...))))
не знаю я очень люблю целоваться....
мне уже за 30 и я целуюсь с огромным аппетитом.... а вот свой первый поцелуй я и не помню.. значит и не поцелуй был! А вот первый поцелуй с мужем запомню на всю жизнь!!!!
люди целуються не потому что им это необходимо а потому что им это просто приятно и нравиться. . да вы правы первый поцелуй незабываемый, но со времинем набереться опыт и поцелуи станут не только не забываемыми но и приятными и так далее, все приходит со временем.
эм, не всегда первый поцелуй это так круто и незабываемо - мне вот свой и вспоминать противно.
3) почему малолетки, целуются на улице, в очереди, в общественном месте? ?
4) Лично видел, 2 пинсеонера целовались на улице (Возможно также как и описанно в 1 пункте не присматривался) , че-то оно отвращение появилось после увиденного.
4) Лично видел, 2 пинсеонера целовались на улице (Возможно также как и описанно в 1 пункте не присматривался) , че-то оно отвращение появилось после увиденного.
после 30 поцелуев надо и побольше!! а уж про язык: может зубки уже не те. да и "запашок" изо рта-вот и боятся!
хм. . а это разве от возраста зависит? вряд ли..
Ты не права если губы вкусные целуешь и целовать хочется. Но в жизни видел один случай в Киев на зиму стека ется море бомжей и вот картина площадь независимости в центре стоят два бомжа неопределенного возраста и целуются в засос с языком и прочее ты знаешь это было противно.
Похожие вопросы
- Если бы ПОЦЕЛУЙ для вас имел Ц В Е Т ...Кагого ЦВЕТА был бы Ваш ПОЦЕЛУЙ с ЛЮБИМЫМ человеком...,а с ВАШИМ РЕБЁНКОМ ???
- Поцелуй - измена?
- Последний поцелуй (см.вн)
- Зачем придуман Прощальный Поцелуй?...
- Для вас поцелуй - измена?
- вопрос про поцелуи....не проходите мимо
- Мог ли её поцелуй заставить её меня резко разлюбить или там был секс? помогите (подробности внутри).
- Бросить ли парня если я его не люблю ?Парень очень симпатичный и весёлый , но его поцелуи у меня вызывают отвращение ,
- Что означает поцелуй?
- когда была у вас первая любовь и первый поцелуй?? ))))))))
4) ну может до у них к этому возрасту любовь ещё не прошла