Расставания
Затертый вопрос конечно уже, но все же....Как перижить расстование, я думаю здесь не нужно лишних слов, как плохо!
Не расстрайвайся. Ты красивая и парней у тебя ещё много будет .Если вы рассталлись, значит не судьба.. Он пойдёт своей доорогой, а ты своей. Отвлекись. Пройдись с подруггами по магазинам, устройте девичник, сходите на дискотеку. Вариантов море))))) Не вешай нос!!! Через это все проходят. У меня тоже самое было. Я отвлеклась и теперь счастлива с другим
Это больно, это трудно, но нужно держаться. Это опыт и он пригодится в дальнейшем, поможет избежать ошибок... Время притупит боль. Возможно, это был не Ваш человек.
плохо конечно ведь мы не хотим этого.. .
но это чей то выбор. .
и мы должны выбрать достойного нас
не оценили, не поняли, не полюбили... бывает и такое. .
надожить дальше и искать свое счастье
но это чей то выбор. .
и мы должны выбрать достойного нас
надожить дальше и искать свое счастье
Затёртый ответ: новая встреча!
Главное - не зацикливаться и заставить себя жить дальше. Сначала заставляешь, потом само получается, а потом и жизни радоваться начнешь.
Может клуб создадим. Надо одной меньше быть.
думай о светлом будущем. все пройдет, не зацикливайся на расставании.
Вы расстались, но вы ведь живы?... и будете жить.. . Даже если вам будет ооочень плохо... вас эта жизнь потащит за шиворот...! а может лучше тогда просто жить!
мне тоже больно.. . я с Вами!
я уже 2 месяца расставание пережить не могу, умом понимаю, что всё, а вот чувства... вообщем это сложно
расставание... это очень сложно... лишиться человека, который был очень родным.... отвыкнуть от его слов, привычек, поступков.... надо попытаться отвлечься.. чтобы подружки поддержали... а там начнётся новая жизнь... если тебе плохо-значит это ещё не конец! всё ещё будет!
наверно каждая леди переживает это, даже маленькие девченки, но надо смириться и жить им больше не надо!!!