Расставания

кому нужно это:"я не хотел тебя обидеть",когда сидишь и думаешь,сколько таблеток нужно выпить,чтобы не откачали...

Никакая сволочь не стоит того, что бы покончить с собой. Ты будешь гнить в земле, будут преживать твои близкие, а он будет жить. А совесть - у некоторых нет такого органа.. . Беги от такого.. . Или знаешь, что - надо держать себя в руках. Если из-за каждого непритного происшествия готовиться глатать таблетки, то не протянешь и половины отведенног срока.
Екатерина Медведева (Дроздова)
Лучший ответ
они умеют успокоить... сволочи!
но не стоит из-за них это делать... НЕ СТОИТ!
Чего-то тут вопрос как-то неопределен...
Игорь Фурцев
О милая, если ты в этом возрасте такое думаешь, как тебе будет трудно потом? Перестань думать о плохом, Солнышко. жизнь прекрасна!
Dastan Sairanov
никому! но такова жизнь! приходится принимать и свыкаться с этим!
это нужно тебе!
Прежде всего, человек нужен самому себе, своим родителям и детям (если они уже есть) . А всем остальным.. . Своей смертью никому ничего не докажешь, только причинишь горе самым близким. А Он всё равно не будет считать себя виноватым, он ведь не хотел тебя обидеть. ;-)
Аля Ганак
это нужно тем кто хочет расстаться чтобы не обидеть.. .
не надо вообще думать сколько нужно таблеток.. . подумайте о жизни, о том чего вы не достигли и не добились.. . разве это стоит чтобы вот так взять и уйти с этой жизни.. . ведь вам дал жизнь господь бог.. . и он решает когда вам с нее уйти...
Кирилл Мальцев
А стоит ли ради такого высчитывать сколько нужно выпить таблеток ?
Не будь наивной и это не понадобится
Не стоит глотать таблетки! ! Они этого не стоят
Artur Kraus
ни кому! все хотят быть счасливыми.... разве что мазахистам
когда мы вам говорим что любим не бросайте так вы отворачиваетесь так почему мы должны верить что вы любите нас и возрощяца
Ко мне в один жизненный миг пришло осознание- умру, значит буду слабой. умереть (покончить с собой) не признак силы!!!! а в жизни вообще никому ничего не надо доказывать. если ты прав, ты прав только для себя.