Расставания
кому нужно это: "я не хотел тебя обидеть",когда сидишь и думаешь, сколько таблеток нужно выпить, чтобы не откачали...
Да хоть парацетамол или аспирин. Только много. (Но не вместе.) Один вызывает кровоизлияние в мозг, а другой - кровоизлияние в желудок. (Не помню, какой - что.) Только будет очень больно. Но конечно, стоит ли уходить, если твой обидчик будет продолжать здравствовать?
Ну, ты эти штучки брось. Обижать будут еще много, таблеток не хватит
сразу противорвотное со снотворным выпей, потом глотай сколько хочешь
Глупо
Странная молодежь пошла. Чуть что, сразу мысли о суициде. Подумайте-а оно вам надо, и было бы из за чего.
Истеричка. А что родителей, братьев, сестёр-не любишь? О них лень подумать? Мозги тебе точно не откачают-у тебя их просто нет.
Не нужно возлагать ответственность за свою нестабильную нервную систему на другого человека.
Любой кто вам нравиться обязан заставить себя любить вас, как только вам захотелось? А потом, когда самой надоест, должен разлюбить?
Другой человек - это другой человек и имеет право чувствовать и вступать или не вступать в отношения.
В таких случаях надо обращаться на горячую линию психологической поддержки. Они помогут в случаях, когда человек хочет привлечь к себе внимание, чтобы его пожалели или посоветуют обратиться к специалисту, если это расстройство психики.
А таблетки пить в таких случаях надо препарат лития. Они как раз от таких мыслей помогают. Ну или какие-то другие антидепрессанты.
Все говорят: "не нужно так делать" "всегда есть выход" и всё такое, но бывают некоторые ситуации когда это единственный выход.