Расставания

_))..как думаете кто из нас виноват?и кому нужно первому идти на примерение?читайте внутри...вопрос очень важен для меня

Когда увидела своего парня с другой,как он целуется с ней,то стала очень истерить,писать ему глупые и грубые смс,обзывать его стала,её стала обзывать ...
А потом вдруг успакоилась и написала ему НУ И ХОРОШО ЧТО ТЫ МЕНЯ БРОСИЛ,ТЕПЕРЬ Я НАЧНУ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДРУГИМ ПАРНЕМ КОТОРЫЙ ЗА МНОЙ УХАЖИВАЕТ...Он на это ничего не ответил
Прошло с того момента 7 месяцев как мы друг другу не звоним,с днем рождения он не поздравил меня ,и с новым годом тоже не поздравил.ПОЧЕМУ? Но 4 месяца назад мне написал какой то номер не знакомый,хотел со мной по знакомиться,я ответила что не знакомлюсь.А потом написала ОТКУДА У ВАС ИОЙ НОМЕР? мне вообще больше не ответили. Может это он меня проверял с другого номера и подумал рз не знакомлюсь значит у меня есть парен. КАК ДУМАЕТЕ?
С той девушкой он уже давно расстался,сейчас он свободен и ищет на сайтах знакомств себе девушку. Только почему он не пишет мне?ведь раньше он меня тоже бросал ,но потом недели через две возвращался и просил прощения,и я его прощала. Это продолжалось год и 3 месяца. Мне тогда было лет 15-16,ему 20-21. Месяца 2 назад мне исполнилось 17 лет.

может он не пишет мне потому что думает что у меня сейчас другой?
он не пишет-потому что не хочет! хотел бы-написал давно! и не накручивай себя что это он с другого номера, мужчины так не делают.
Андрей Бухаринов
Лучший ответ
Я думаю Аня, что парень просто потерял к вам интерес.. . Это ваше поведение, мягко говоря странное.. .
Повзрослеете, может быть и позвонит.. . Нужно жить дальше, забывать этого парня, завязать новые романтические отношения. Может быть другой парень вас вполне устроит, а вы его.
Ханиф Улямаев
Пфф вы оба идиоты.
Ты слишком эмоциональная, а ему надо ровесницу искать. А не детей развращать.
Раз мутил с тобой в 20-значит сверстницы не давали. Вывод? Прально, не за что давать было. Ноль без палочки, в общем.
А ты-живи своей жизнью, читай книги, а не жопой виляй. Смекаешь?
Забей на него. Собой занимайся, а не им. Из-за мужиков пострадать еще успеешь.
Королева
ты ему не нужна, вот и не пишет, прости за такую правду
бред, тут и не пахло отношениями. он с другой целуется, девушка пишет что с другим встречаться будет! юношеский эгоизм. вам бы вырасти обоим, а сейчас забудь о нём, живи настоящим а не прошлым. вот увидишь, сразу многое наладится.
Ань, может взрослеть пора. Не придумывай для него всяких отговорок. Ты ему просто не нужна
Аня у вас же есть общие знакомые, он смог бы и так узнать от них есть ли у вас кто то. просто скорее всего вы уже либо пройденный этап либо он не хочет больше таких истерик, которые вы ему закатывали!
Поверьте моему опыту, не стоит возвращать отношения, если он захочет позвонит, захочет найдет тебя, не нужно думать что парни ничего не смыслят, они могут все-если захотят!
Нечитал но мужик всегда прав