Расставания

Вопрос очень важный!!!

для себя реши готова ли терпеть всю жизнь. если да-потом не жалуйся. просто представь-проживешь так всю жизнь-не пожалеешь? или все таки хочешь для себя другого? лучшего? тяжело если любишь, я не представляю как ты уйдешь, чтобы потом не вернуться. а ведь он вряд ли изменится. в общем решимости тебе и честности самой с собой)
Т М
Лучший ответ
правильное решение, чем быстрее расстанетесь тем лучше
ну кароче надо с ним завязывать. потом тебя бить начнет и никчему хорошему это не приведет
закодировать, а что делать.. он сам себя погубит
надо решать вопрос с алкоголем... а потом и к психологу... нервишки востанавливать... и не затягивайте... это очень серьезно... иначе крышу снесет... и вы и дети пострадаете... а у детей в первую очередь психика пострадает... так что не смотрите сквозь пальцы на это... действуйте... если конечно любите его и вам он дорог... а если.... то уходите...
Не знаю, где вопрос, но от него надо бежать, пока он и Вас не покплечил при случае. Это не голые слова.... Горький опыт...
Бросай его на фиг, даже и не раздумывай!
А где вопрос???
Не надейся на улучшение, не строй иллюзий. Если не пойдёт к психиатру это плохо для него кончится. В любом случае уходи .
Oleg S
невижу нечего важного в твоем вопросе! может ты забыла что хотела спросить?
блин или блин. . сказать чтоб бросали это чушь! ? если вы сами его бросите то мож. . вам и будет лучьше ??7 а у вас есть дети?... может не стоит с ним остоваться!. какои то вопрос ...сходите к психологу вы одна! .

юль если что пиши!!!! буду ждать!
Либо уходи.. . пока тебе не досталось.. . либо пусть закодируется.. .
Других вариантов нет!
Aika Dariko
Легко говорить, БРОСАЙ когда любишь есть привязанность.... день два,... неделя и плохо без него.... старайся проводить болбше времени в вдвоем ГЛАВНОЕ БЕЗ ДРУЗЕЙ!!!!
Я думаю лучше уйти пока не поздно, а то он и вас так убъет