Расставания
вопрос очень важный бросила девушка непонятно!
всем привет встречался с девушкой пол года да какой встречался жил можно сказать почувствовал холод попытался разабратся и получил в лоб такую фразу я тебя не люблю нам надо расстатся ну я Я предлагал измениться, ныл, как я ее люблю, как не могу без нее, но все попытки были четны. показал слёзы она уходя сказала я ещё приеду к тебе на разговор я тут после твоей реакции подругому на всё поссмотрела типо мол ещё есть шансы всё изменить я спрашиваю а как же те слова что ты меня не любишь она я щас одно говорю потом другое а сома мне внушала что не любит и остыла может сказала что ей другой нравится ей с ним спокойней хотя в тот день мы занимались любовью не чё не предвещало таким поворотам потом я прошу шанс она идёт на разговор где то даёт понять что ей пофиг где то что есть ещё шансы всё вернуть может она решила поиграть на моих чувствах и поставить меня на место надеясь на то что я изменюсь может быть такое как вы считаете или тут точка я не понимаю ну вот вам в лоб бы сказали что вас не любят и не любили а по отношению обратное готовила мне была счастлива щзанимается любовью с удовольствием пол года вместе что скажите люди я в замешательстве!
на кой хрен тебе нужна мозгоё...ца? ! то нужен, то не нужен, найдёшь ты себе ещё нормальную девушку, тем более такой красавчик!
Есть другой парень
Последовательность должна быть. А это люблю-не люблю-приеду-жди-не серьезно. Человека любят и принимают таким, какой он есть, Вы же не хамелеон, как Вы изменитесь? Понятно, что тяжело, но лучше сразу, чем тянуть кота хвост. Уважение должно присутствовать в отношениях, если его нет, зачем она Вам? То ей по фиг, то есть шансы.. . Вы не побирушка. . То, что она готовила, была счастлива-И что? Вы тоже были счастливы и по дому тоже наверняка что-то делали.
Поверить не можете? Если бы у меня была такая ситуация, то удерживать не стала бы, как бы плохо ни было. Я за добровольный союз, без выстраиваний этих "нижний"-"верхний. "
сама не знает чего хочет
Ты стал оленем! поздравляю! Холь свои роги и береги их. Купи ей кольцо со здоровенным брильянтом - мож вернет на пару недель свой пельмень для твоей постельной радости.. .
Совет простой - в сад козу - пусть там траву щиплет! Бабы не уходят вникуда - они как обезьяны: пока за ветку не ухватится прочно, прежнюю не отпустит. Если тебе что-то обещано - значит с васьком (а он есть - к гадалке не ходи) не все еще договорено.
Бойся возвращения - если оно состоится - значит твое ненаглядную потрахали и выкинули как использованный презерватив, а ты подобрал. . Тебе такое нужно?
Если нет, то иди на антибабский сайт, где тебе расскажут как избавиться от пельменезависимости...
начни за ней снова ухаживать. как будто только начали встречаться. зови на свидания ( романтические) но не доставай ее нытьем. будь уверенным в себе парнем. только не сюсюкайся. покажи себя с другой стороны. не доказывай ничего (типа ты изменишься) просто без слов стань другим. а не получится, не переживай, все хорошо будет у тебя!