Расставания

Буков мног внутори,кому лень не читайте,но вопрос важен для меня.очень прошу о помощи.!!

Добрый день всем!!!такой воро у меня.постараюсь покороче. У меня был мч,мы вместе 2 года,разошлись 20 июля,как раз в день как я приехала с моря (ездила с подругой,т.к. с мч все шло к расставанию и уже помочь было ничем нельзя,даже совместной поездкой ,я решила так-либо я приезжаю и мы понимаем что нам надо расходится,либо наш союз укрепится),получилось то,что получилось.он через день уезжает в Израиль на 2 недели. неделю от него ни слуху ни духу,ну я уже так поняла что вё,и не беспокоила его.т.е. для точности- я не расчитывала даже на 1% с ним встретится,т.к. он очень хотел свободу обрести,постоянные ссоры были, ну сами понимаее.к тому же он ну ОЧЕНЬ гордый...и тут,спустя неделюприсылает смс-привет,прости что беспокою,очень хотел написать.туту и у меня что-т оборвалось,вся моя спокойность ушла и я написала смс 10 о том,как мне больно было слушать все его рассказы о личной свободе ,все оскорбления и т.д. потом успокоилась и мы переодически списывались(писал он всегда первый.,я один раз )6 числа он приехал,и привез мне подарок,позвонил-попросил разрешения заехать завести...в общем ежу понятно был у нас секс. потом должго лежали обнявшись,он говрил о том что соскучился безумно,что сам в себе потерялся,а сейчас от нежности сходит с ума,от того что я рядом..но в итоге -то мы не сошлись. фраза была такая- я без тебя скучал очень, но я знаю что захочу свободы, и вот 2 день не пишет,не звонит.я знаю что он с родителями на даче.и я не знаю что делать. я хочу ему сказать что мне не подходят отношения с разовым сексом,мне сейчас больно за мою слабость,но и такиекак были отношения я тоже не хочу- раз в неделю погулять,созвонится 2-3 раза и т.д...я понимаю сейчас спросят-а нафига нужен вообще.но я люблю его,близкий человечек мне.но я же смогла эти 20 дней быть сама,жить и радоваться каждому дню. значит не умру от тоски. как мне лучше поступить что бы он понял что же ему важнее?стоит ли сейчас самой писать что-то?или просто сказать-надо поговрить?помогите советом...он сейчас боюсь опять пропадет на неделю-2,а у меня уже начнет заживать все,а он опять появится. немогу я находится в режиме ожидания(
Будущего у вас нет. Это точно, знаю, сама проходила. Он в поиске своей женщины, врёт о свободолюбии. Как семейный психолог, говорю, многих мужчин выслушала. Жениться хотят все! Но запросы разные. Вот и прикрываются от доверчивых дурочек (прости- не личное) фразами о свободе и т. д. И хитрые. Нашёл подходящую для секса и пользуется. Безопасно, надёжно, доступно! А ты? Подумай о себе и порви резко! Не теряй время. Годы пронесутся быстро. Знаю, приехала!!!
Ольга Васильева(Рыжкова)
Лучший ответ
Не звони. Есть люди, которые за свою свободу, жизнь отдадут.
как не печально - ты сама ответила на все свои вопросы... .
знаешь, сравнение, конечно жестокое, но когда собаке купируют хвост - его обрубают 1 раз. а не из жалости по кусочку... .
просто поверь, что ты достойна счастья.. . и реши сама - каким оно должно быть для тебя....
а ты сможешь вести себя так же как он?
Anelya Temirgalieva
буков было и правда много но я справилась))) киска... ты ведь сама понимаешь ты нужна ему чтобы он утешил своего дружка (мм.. всмысле для секса).. и если эти 20 дней ты выстояла то сейчас тебе будет попроще.. он уже не маленький мальчик и знает что ему нужно.. любит свободу- пусть гуляет и найдёт другую девочку для утех... а ты прекрати его жалеть.. наоборот будь пожоще..
Только первой не давайте о себе знать.... Мужикам важно знать, что Вы понимаете о его желании обладать и Вами и свободой.... Тем более, если любите.... Постепенно любовь Ваша к нему исчерпает себя, если её не подпитывать.... Тогда легче будет всё простить и принять как данность... А что, молодая, красивая.... Не звонит, не пишет, Бог с ним... Позвонил, написал, секс.... почему нет....
Слушай только свои чувства и только свои ощущения! Я его поставь перед выбором: или все кончено и больше ни писем, ни звонков; или вы вместе и никаких разговоров о свободе. Пусть, наконец-то, сделает свой выбор, а то у него кажется с этим проблема...
Просто ему пока проще получить качественный секс от тебя, а не от кого-то другого. Вы были вместе 2 года, знаете как доставить друг другу удовольствие, так что напрягаться не надо. Мужики, они консервативны в этом плане. Параллельно он будет искать себе другую, но к тебе будет ходить за сексом до тех пор, пока не найдет подходящую замену. И говорить тебе после секса будет очень приятные вещи, и, что самое интересное, они будут правдой на тот момент. Но вместе вы уже вряд ли будете. А теперь реши для себя - оно тебе надо?? ? Только честно!! ! И сделай вывод. Все просто! Ты сама - хозяйка своей судьбы!!!
Поговорить с ним надо, Но прежде решить, что для тебя важне сохранять отношения с любимым или нет. Его не изменить, значит прийдётся принимать таким какой есть, если это не возможно и такой какой есть он тебя не устраивает, расставайся. В этом случае прийдётся расставить все точкии над "i", и объяснить ему чтобы он не напоминал о себе, что тебе от этого больно.
Читая твой рассказ я задумалась над тем, как можно так нагло пользоваться чувствами человека. Ты, конечно, меня извини, но мне кажется он тебя просто не уважает Ни тебя, ни твои чувства. Неужели тебе приятно, что тобой, грубо говоря, пользуются. Честно, я бы такого отношения к себе не потерпела. Делай выводы сама, ведь твоя жизнь в твоих руках.
Один в один похоже наа мою ситуацию.
Я даже к психологу ходила.
Просто не ммогу с собой ничего поделать.
Как бы я на него не обижалась, все равно не могу отказать.
Психодлог сказал, что 2 варианта.
1. использовать его только для секса (я так не смогу) ;
2. расстаться и забыть.
Я сейчас выбрала второе.
Удалила все его контактты.
Главное не сорваться если позвонит.
Как же меня достали эти выкидоны?
Свободы хватает ...
Он тебе не писал, что взрослый и самостоятеьный человек и может позволить себе абсолютно все, что хочет...?
а я все до конца прочитала, интересная ситуация.
Это как у меня было с женатым любовником, никогда не знала, когда позвонит и встреча будет.... жить так невозможно.... угнетает безразличие.... будто чувствами играются!!!!
Напиши ему или позвони и скажи: А не пошел бы ты, хрен зеленый куда подальше со своей свободой!!!! Я тебе не подстилка разовая, и такая любовь твоя хреновая на хрен мне не нужна!!! !
Извини конеш, просто задело за живое. Вот он гад однако. Люблю, но быть с тобой не могу. Он че опух ваще!!!! оооооо, я в шоке от таких козлов.
В общем пошли его куда подальше, а ты забудешь его зуб даю. Просто не нужно замарачиваться на этом и не давай своей слабости вылазить наружу.
Удачиииииииии!!!!
Меняй номер, я так и сделала. Не королевское это дело ждать. Держись подруга, уходи сама, ты не достойна такого отношения к себе. Мы же богини!!!!
Darisha Zubarevа
не звони и начни вести себя как он.