Расставания
Добрый ночи всем кто читает мой вопрос! Мне нужна помощь в рассорки моего мужчины с соперницей .
Нужна реальная помощь , а не советы и магия . Всё обсуждается , просьба стучатся в личку.
Считаю, что на войне все средства хороши...
Нормальный мужик ни когда не уйдёт от туда где ему сытно светло чисто и тепло. Не надо ни кого ни с кем ссорить. Себя менять надо. А про попытку поссорить он может узнать. И чё?!
ну и дура!!!! себя люби прежде всего!! ! покажи ему свое безразличие!!! стань с ним холодна!! ! он и сам испугается твоих перемен и не надо никого ссорить!!! тебе же и хуже потом будет!!!!
Зачем ты это делаешь. Получается это не он тебя выбирает. А ты его выбрала и завоевываешь. Только мало толку если даже победишь тебе каждый раз его придется контролировать что бы он не ушел опять к очередной крали.
не обращай на это внимание и не унижайся перед ним . если любишь продолжай как будто ничего не было . например сходите вместе куда нибудь на выходные просто дома все приднадоело ему ...или например испеки торт удиви его.. . или вы сделайте романтический ужин в ванной свечи шампанское ...внеси немного яркости в вашей жизни что бы не были одни серые дни
Если это твой мужчина по праву, а не ты влезла в отношения, то.... пригласи её на чай: )
А вообще, если он не принадлежит к славному клану "Такие в неволе не живут",кидай. Чего цепляться то?
А нафига он нужен, если трахается с другой. Жизни радуйся, не проводи время в дурных мыслях.